
Cтолик в стиле Лофт 600х400х350 Невада
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС450
Отправка с 12 мая 20263 759 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры 600х400х350
Мы ценим индивидуальность каждого пространства и знаем, как для некоторых важна высота посадки на диване, кресле или кровати. Столик Невада хорош как высокая прикроватная тумба или дополнительная поверхность у дивана. Эргономичная конструкция столика позволяет максимально придвинуть его к себе и, к тому же, разместить ноги внутри конструкции, устроив удобное место для чтения или работы. Еще он станет удачной подставкой для цветов, декора, любимого места вашего кота или местом для сидения.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Льняное масло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 |
| Глубина | 350 |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 3 759 ₴


