
Cтолик в стиле Лофт 600х400х400 Калифорния
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС449
Отправка с 11 мая 20263 622 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 600х400х400
Высокий, но компактный столик дополнит домашнее или рабочее пространство, выступая в роли прикроватной тумбы, журнального столика или подставки, для которой всегда найдётся место. Такой столик может выступать в качестве вашей личной напоминалки: поставьте его у входа, а на нём разместите вещи, которые хотели бы ввести в свой обиход, но часто о них забывали. Бутылочка с водой, тряпичная сумка, которую часто забываете брать с собой в магазин, абонемент на занятия, на которые часто не находится время. Вот увидите — оставляя себе напоминания вы скорее обретёте полезную привычку.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 |
| Глубина | 400 |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 3 622 ₴



