
Журнальный столик в стиле Лофт 1000х600х450 ЖС448
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС448
Отправка с 11 мая 20265 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот лаконичный журнальный стол — как базовый гардероб для вашего дома. Он хорошо сочетается с большинством стилей, не перетягивает на себя внимание, но при должном использовании способен стать центральным элементом пространства. Утончённый минималистичный дизайн и устойчивая конструкция прекрасно подходит для лаунж-зоны, в качестве небольшого рабочего места или просто журнального столика у любимого дивана. Благодаря небольшому весу его можно с легкостью перемещать.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 450 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 5 649 ₴

