
Журнальный столик с полочкой 1000х600х420 в стиле Лофт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС440
Отправка с 11 мая 20266 405 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Испробовав стол с полочкой в деле вы не захотите от него отказываться. Стойкая стальная конструкция и надёжная столешница — это красиво и практично, но главную роль в этом столе мы отдаём функциональной полке. Стол хорош в качестве мини-рабочего места, ведь поставив на нижнюю полочку чашку с напитком, а книгу, ежедневник или ноутбук — на верхнюю, вы сведёте риски залить важные вещи чем-то текучим и обжигающим к минимуму. Для гостиной или зоны ожидания он подходит как нельзя лучше: сложите книги и журналы на полке или используйте её в качестве подставки для ног, а верхнюю поверхность задействуйте для основных потребностей.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 420 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 6 405 ₴


