
Барный стол в стиле Лофт 1200х1100х600 Дрезден
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-БС44
Отправка с 11 мая 20268 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 1200х1100х600
Универсальный барный стол всегда придётся к месту. Его красивые металлические ножки могут стать полноценным акцентом в интерьере, а надёжной столешнице, при должном уходе, не страшны разлитые напитки и другие прелести шумных мероприятий.
Хорошей идеей будет также испробовать барный стол в качестве рабочего места. Вы наверняка слышали о том, что при работе стоя наша эффективность возрастает. Так вот, высокая посадка производит похожий эффект и заставляет наш организм и сознание сгруппироваться и работать более слаженно.
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 |
| Глубина | 600 |
| Длина | 1200 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Столешница | массив дерева |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 8 190 ₴


