
Комплект журнальных столиков в стиле Лофт КЖС4
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-КЖС4
Отправка с 12 мая 20266 111 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Высота 550мм Ширина 600мм Глубина 500мм (первый стол)
Высота 450мм Ширина 500мм Глубина 400мм (второй стол)
Опробовав эти журнальные столы раз, отказаться будет уже сложно. Для вашего удобства мы объединили их в комплект, чтобы вы сходу оценили их способность закрывать конкретные потребности, и как точно они подходят друг другу. Значит смотрите:
- устройтесь в низком кресле или пуфе рядом со столиками, поставьте чашку и вспомогательные материалы на столик пониже, а ноутбук и записи на тот, что повыше — уютнейшее рабочее место готово, риски залить рабочие материалы минимальны;
- разместите на большем столике экран, а на маленьком — игровую консоль. Больше никакой разбросанной по полу техники;
- при потребности экономьте пространство. Ножки конструкций сделаны таким образом, что в объединенном виде эстетика не будет утеряна, а задвинуть столики один под другой не займёт и двух секунд.
Наша компания изготовит стол любого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 600 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 550 |
| Глубина | 500 |
| Длина | 600 мм |
| Опоры | металл |
- Цена: 6 111 ₴



