
Диванный столик журнальный в стиле Лофт 600х400х450 ЖС203
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЖС203
Отправка с 11 мая 20264 756 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это столик для тех, кто любит, чтобы всё было под рукой. Пульт, ноутбук, книга и прочее всегда можно держать на видном месте в пределах вытянутой руки. Используйте его в качестве полноценного рабочего места, комфортно разместившись в кресле или на диване. Также он отлично подойдет для завтраков в постель и как вспомогательная поверхность для оптимизации пространства.
Размеры:
Высота – 600 мм
Ширина – 400 мм
Глубина – 450 мм
Вес – 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 |
| Глубина | 450 |
| Длина | 400 мм |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 756 ₴




