
Стол рабочий в стиле Лофт 1200х600х750мм РС701
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-РС701
Отправка с 12 мая 20266 982 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимализм, простота и надежность — показатели продуманности и удобства, которые так необходимы для правильного рабочего стола. Благодаря отсутствию лишних деталей этот письменный стол максимально универсален: в офис или для домашнего использования он прекрасно подойдёт. За простыми деталями кроется самая яркая и показательная работа.
Наша компания изготовит стол любого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Толщина столешницы | 30 мм |
- Цена: 6 982 ₴




