
Опорная вешалка в стиле Лофт 1800х600х20 ВШ29
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ29
Отправка с 11 мая 20262 751 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы знаем, что к оформлению своего пространства вы подходите тщательно и размеренно. Найти отражение собственной индивидуальности в пространстве помогут детали — к примеру, эта опорная вешалка. Лаконичная графика из металла хороша для любого помещения, даже с повышенной влажностью, поэтому вы с лёгкостью можете использовать её как полотенцесушитель в ванной комнате. В спальне или гостиной любая переброшенная через перекладину вешалки вещь будет смотреться как нечто концептуальное, а не небрежно брошенное. Благодаря небольшому весу вы с лёгкостью переместите её в нужное место.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стойки | 1800 мм |
| Глубина стойки | 20 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина стойки | 600 мм |
- Цена: 2 751 ₴



