
Консоль в стиле Лофт 1000х400х350 КС10
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-КС10
Отправка с 10 мая 20264 641 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта консоль станет незаменимой помощницей в гостиной в качестве подставки под телевизор и сопутствующие аксессуары. Но ещё она хороша как лавочка в прихожую или зону ожидания, сидение у кровати, дополнительная функциональная поверхность дома или на экспозиции в общественном месте.
Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 |
| Высота стойки | 400 мм |
| Высота тумбы | 400 |
| Глубина | 350 |
| Глубина стойки | 350 мм |
| Глубина тумбы | 350 |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Тип мебели | тумба |
| Ширина стойки | 1000 мм |
| Ширина тумбы | 1000 |
- Цена: 4 641 ₴



