
Рейл в стиле Лофт (без колес и полки для обуви) 1100х370х1600мм ВШ43 Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ43
Отправка с 11 мая 20263 663 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейл в стиле Лофт
Рейл в стиле Лофт – кажущаяся простой по дизайну, но одновременно стильная и функциональная вешалка. На ней удобно временно размещать или на постоянной основе хранить верхнюю одежду, рубашки, халаты. Небольшой вес позволяет при необходимости усилиями одного человека перемещать изделие, например, между спальней и прихожей. Это очень удобная возможность, на случай прихода большого числа гостей. – Каждый визитер оценит удобство и заботу хозяев. Добавим, что металлический рейл выдерживает суммарную нагрузку до 200 кг, чего с запасом хватит для развешивания в зимнее время даже тяжелых пальто и шуб всех пришедших гостей.
Габаритые размеры:
Длина: 1100мм;
Глубина: 370мм;
Высота: 1600мм.
Характеристики:
Каркас: профильная труба;
Покрытие: полимерно порошковое;
Вес: 15кг
Особенности модели:
Указанные для базового варианта рейла в стиле Лофт размеры не выступают единственно возможными. Если в вашей прихожей или спальне нужен функциональный элемент большей длины, необходимо только лишь указать требуемый параметр при заказе. Также на представленных фото видно, что производитель предлагает выбрать вариант окраски для рейла от белого до черного. Бренд готов внести в базовую конструкцию и другие изменения для полного соответствия замыслу дизайнера интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 3 663 ₴



