
Рейл двойной в стиле Лофт 1100х400х300 ВШ42
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ42
Отправка с 11 мая 20262 898 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
У нас можно заказать вешалки лофт по вашим размерам.Вы можете заказать покраску металлической конструкции и деревянных элементов в различные цвета и оттенки.Все модели изготавливаются в ручную.Также в нашей компании вы можете заказать вешалку в стиле лофт с элементами декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 2 898 ₴


