
Рейл с полочкой на колёсиках в стиле Лофт 1100х370х1500мм ВШ41 Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ41
Отправка с 11 мая 20264 829 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейл с полочкой на колёсиках в стиле Лофт
Рейл с полочкой на колёсиках в стиле Лофт — это практичная вешалка и стильный предмет интерьера для прихожей, спальни и ванной комнаты. Здесь легко поместится ваша одежда, а благодаря тонкой конструкции рейл подойдет даже для маленьких квартир.
Колесики позволяют перемещать вешалку с минимальными усилиями. Собственный вес рейла — 20 кг. Максимально допустимый вес одежды достигает 200 кг — это в 10 раз больше собственного веса рейла.
Данный рейл позволяет хранить максимум одежды на минимальном пространстве. Полка в нижней части рейла позволит разместить обувь, сумки и другие аксессуары. Держите одежду чистой, опрятной и привлекательной с вешалкой.
Габаритые размеры:
Длина: 1100мм;
Глубина: 370мм;
Высота: 1500мм.
Характеристики:
Каркас: профильная труба;
Покрытие: полимерно порошковое;
Вес: 20кг
Особенности:
Каркас изготовлен из высококачественной стали с хорошей несущей способностью и высокой прочностью.
Разные цвета помогают сочетать рейл с любым интерьером.
Полка выполнена из качественного ЛДСП.
Общая форма вешалки — прямоугольник.
Подходит для установки в квартире, офисе, на даче, в салонах красоты, магазинах одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 829 ₴


