
Скамейка парковая со спинкой без подлокотников 1800х550х650мм Kompred OL939
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL939
Отправка с 16 мая 202610 174 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка парковая со спинкой без подлокотников 1800х550х650мм
Благодаря лаконичному, но одновременно замысловатому дизайну скамья в стиле ЛОФТ 1800х550х650 готова украсить не только придомовую территорию, сад или другую зону загородного участка. Изделие более чем достойно занять место также на открытой или закрытой террасе, в летних помещениях усадьбы.
При взгляде на модель с торца или с иного углового ракурса, приходится с удовольствием задерживать взгляд, любоваться пускай и не очень сложным, но вензелем, который образует конструкция. Удивление вызывает именно парадокс – перед нами обычная функциональная скамья с ножками и небольшой спинкой, в ней нет ничего вычурного. Но при всей кажущейся простоте приходится задерживать взгляд и любоваться реализацией идеи незаурядного дизайнера!
Добавим, что небольшой вес позволяет без затруднений перемещать скамейку по участку по мере возникновения необходимости.
Характеристики и особенности модели
Базовая модель скамьи в стиле ЛОФТ 1800х550х650 имеет указанные в названии габариты и выполняется в темных тонах (защитное покрытие металлической рамы и дерева). По желанию заказчика эти параметры можно изменить, например, увеличить длину и использовать светлые или контрастные тона при обработке и окраске каркаса и досок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Высота сидения | 650 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180х55х65 |
- Цена: 10 174 ₴










