
Журнальный столик в стиле лофт 450х450х400 Т101
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-Т101
Отправка с 11 мая 20262 068 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 450х450х400
Изготовлен из профильной металлической трубы и ЛДСП.
Покрытие каркаса порошковое.
Секрет популярности этой модели в том, что она проста, лаконична и соответствует тенденциям последних лет в области дизайна.
Правильная форма и минимум деталей столика лаконичны, и ваш бар, оформленный в интерьерном стиле лофт, несомненно привлечет внимание окружающих! К тому же, благодаря наличию открытой формы каркаса, этот стол станет причиной для легкой уборки, что немаловажно для поддержания порядка.
Да и в квартире, оформленной в минималистском стиле, этот стол будет чувствовать себя на своем месте!
Возможно изготовление по любым размерам на заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 |
- Цена: 2 068 ₴





