
Стол обеденный с лавками из металла и дерева, Лофт Викинг
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТО6
Отправка с 11 мая 202626 586 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный с лавками из металла и дерева, Лофт «Викинг»
Стол обеденный с лавками из металла и дерева, Лофт «Викинг» – лаконичный, стильный и оригинальный элемент мебели. Он готов украсить и расширить функциональность как квартиры или загородного коттеджа, так и ресторана или кафе. Большая по площади столешница поможет принять большую группу гостей и не опасаться, что кто-либо будет чувствовать себя стесненно. Оригинальные и выполненные в той же брутально-минималистиченой стилистике стулья-скамьи – это и привлекательный внешний вид, и решение вопроса комплектования столовой или зала в комплексе. Поэтому покупка стола обеденного с лавками из металла и дерева, Лофт «Викинг» оказывается выгодным решением во многих смыслах.
Характеристики и особенности модели
Заказчикам стола с лавками советуем обратить внимание на две возможности: Во-первых, благодаря высокому качеству и надежности применяемых защитных средств, при необходимости эту мебель можно устанавливать на открытом воздухе, например, на террасе. Во-вторых, размеры стола и лавок, породу и цвет, фактуру древесины, тон окраски металлического каркаса изменяются в соответствии с пожеланиями заказчика. Известный украинский производитель до 70% своей продукции поставляет с индивидуальными, заданными клиентом параметрами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 750 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 2000 мм |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Массив дерева |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 26 586 ₴






