
Вешалка в стиле Лофт ВШ8
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ8
Отправка с 11 мая 20261 228 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка в стиле Лофт ВШ8
Вешалка в стиле Лофт ВШ8 – функциональное и эстетичное украшение для прихожей как загородного дома, так и квартиры. В загородных домах может применяться также на веранде или открытой террасе, поскольку за зачет надежной защитной обработки древесины модель может использоваться не только в помещениях. Благородство текстуры и цвета дерева позволит украсить интерьерные композиции множества стилей, начиная от Рустика и Прованса, поэтому упоминание стиля Лофт в названии модели ни в коей мере не служит ограничителем для фантазии дизайнера.
Характеристики и особенности модели
5 тройных крючков, полка для головных уборов, а также полочка для таких мелочей, как перчатки или связки ключей определяют высокую функциональную полезность вешалки в стиле Лофт ВШ8. Основной материал – натуральное дерево – добавит тепла и уюта интерьеру. А нанесенное методом выжигания клеймо EUR привлечет дополнительное внимание гостей. При этом представленный на фото дизайн модели не следует считать чем-то неизменным, ведь при оформлении заказа с производителем можно оговорить множество характеристик от размеров до цвета, декоративных надписей и украшений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Крючки | металл |
- Цена: 1 228 ₴








