
Вешалка в прихожую из металла и дерева в стиле Лофт Ватсон
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ7
Отправка с 11 мая 20266 856 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка в прихожую из металла и дерева в стиле Лофт «Ватсон»
Вешалка в прихожую из металла и дерева в стиле Лофт «Ватсон» отличается эстетичностью и практичностью. При всей кажущейся простоте конструкции, в ней продуманы все важные детали. В частности, предусмотрены полки для головных уборов, обуви, хранения коробок и других предметов. Для верхней одежды предназначены два яруса крючков, что удобно в первую очередь для детей, а также во многих других случаях.
Параметры и особенности модели
Вешалки в прихожую из металла и дерева в стиле Лофт «Ватсон» отлично вписываются в прихожие как по общим размерам, так и лаконичностью и простотой форм. При глубине 300 мм эта мебель в минимальной степени сокращает объем необходимого для свободного прохода пространства. При этом ширина 1000 мм и высота 1800 мм, а также три полки позволяют поместить верхнюю одежду, зонтики, сумки не только хозяев дома, но и до 10 гостей. Вес вешалки позволяет, при необходимости, легко её передвигать и переносить. Например, модель можно вынести из дома под открытое небо при организации вечеринки на загородном участке.
Вешалки «Ватсон» изготавливаются из качественного металла и натуральной древесины. При заказе возможен выбор сорта древесины, цвета лакокрасочных покрытий, а также поставка изделия с дополнительными элементами декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
- Цена: 6 856 ₴










