
Вешалка стойка напольная в стиле Лофт 1650х1500х400 Рейл
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ВШ5
Отправка с 11 мая 20263 906 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка стойка напольная в стиле Лофт 1650х1500х400 «Рейл»
Вешалка стойка напольная в стиле Лофт 1650х1500х400 «Рейл» на фоне сходных по функциональности изделий выделяется отказом от вертикальных линий и строгой симметрии. Благодаря этому соответствие стилистике лофт остается полным, но смотрится модель более оригинально и воздушно. Немалое значение имеет и то, что наклонные элементы в конструкции визуально создают эффект ещё большего увеличения пространства комнаты или иного помещения.
Характеристики и особенности модели
Вешалки стойки напольные в стиле Лофт 1650х1500х400 «Рейл» находят широкое применение как в бизнес-применениях (магазины, выставки), так и в домашней обстановке. При оформлении с их помощью витрин за счет отказа от вертикальных линий и строгой симметрии подчеркивается оригинальность предложения и магазина в целом. В квартире или загородном доме вешалка поможет украсить и преобразить даже оформленную самым утилитарным образом гардеробную комнату. Как в домашней, так и в любой иной обстановке важное значение имеет небольшой вес изделия. – Его без затруднений переносят два человека, поэтому создавать новые декоративные композиции или новые функциональные зоны с помощью вешалки-стойки «Рейл» предельно просто.
Размеры: Высота 1650, Длинна 1500, Глубина 400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 3 906 ₴




