
Консоль Лофт 1600х800х400 Сэлинджер
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТВС
Отправка с 11 мая 202611 298 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
труба 30х30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стойки | 800 мм |
| Высота тумбы | 800 |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Глубина тумбы | 400 |
| Полки | натуральное дерево |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Ширина стойки | 1600 мм |
| Ширина тумбы | 1600 |
- Цена: 11 298 ₴

