
Столик журнальный, кофейный из металла в стиле Loft Архимед
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL798
Отправка с 11 мая 20263 315 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтол кофейный в стиле лофт идеально впишется в интерьер квартиры, дома, кафе, гостиниц и других заведений. Каркас стола устойчивый, изготовлен из металла, покрыт эмалью. Возможно заказать стол лофт по индивидуальным размерам, выбрать цвет покраски каркаса и столешницы. Также есть возможность подобрать табуреты, лавочки в одном стиле, создав дизайнерский комплект мебели.
Габаритные размеры:
Длина – 500 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 620 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 620 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | металл |
- Цена: 3 315 ₴




