
Письменный стол из металла с полками Лофт Джулия
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ПС5
Отправка с 11 мая 202610 563 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол из металла с полками Лофт «Джулия»
Письменный стол из металла с полками Лофт «Джулия» – это не только присущая названному стилю лаконичность, но и соответствие современному стилю жизни. Прошло время массивных конструкций с тумбами и ящиками, которые ассоциируются с бюрократизмом и волокитой. Динамичный характер современной жизни – все делается открыто и быстро, все под рукой – необходимо отразить и в интерьере. Причем такое решение будет органично смотреться и в офисе компании, и в домашнем кабинете бизнесмена, и в комнате школьника. А помогут оформить помещения в таком стиле письменные столы от !
Характеристики и особенности модели
Главное – не поддаваться на ворчание ретроградов о том, что «все равно нужны ящики, чтобы хранить канцелярские принадлежности, бумаги»… Прогресс неумолим, и мы все больше используем компьютеры и гаджеты, храним документы в электронном виде на «облаках» и так далее. Поэтому нерационально отправляться во вчерашний день и создавать нехарактерную сегодняшней работе и учебе обстановку. Смотрите в будущее, а создать комфортное и стимулирующее окружение в офисе, кабинете, детской помогут письменные столы из металла с полками Лофт «Джулия».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Толщина столешницы | 30 мм |
- Цена: 10 563 ₴

