
Письменный стол с полочками 1200х600х750 ПС71
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ПС71
Отправка с 11 мая 20269 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобство и практичность этого стола не должны остаться незамеченными. Он имеет две удобные полки, позволяющие ничего не упускать из виду, а также огромный простор для творческой и продуктивной работы. Не имеет значения, где конкретно понадобится обустроить рабочее место — это универсальный стол, он впишется всюду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | массив дерева |
- Цена: 9 650 ₴


