
Рабочий стол из металла со стелажом Лофт Поттер OL850
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL850
Отправка с 11 мая 202610 880 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол
Офисная работа может быть комфортной и приятной. Залог успеха – качественный, удобный и стильный стол. Если Вы поклонник строгого и минималистического дизайна - стол точно придется Вам по душе.
Он выполнен в черных сдержанных тонах, потому отлично дополнит дизайн Вашего рабочего места. Представленная модель стола – это практичное и стильное решение для вашего офиса, дома или дачи. Столы со стеллажем органически зонируют пространство, создают акцент в интерьере, визуально не загромождая помещение.
На полках Вы сможете организовать хранение канцелярии, расставить декор, цветы, фото, книги, сувениры по вашему вкусу, создав уникальный неповторимый уют и атмосферу. За счет компактных размеров стол способен поместиться в любом сжатом пространстве, одновременно предоставив широкое рабочее пространство.
Большое расстояние между ножками позволит Вам комфортно и свободно устроиться на кресле любого размера и при этом не ощущать ограничения в перемещениях.
Габаритные размеры:
Высота стола общая - 1500 мм,
Длина стола - 1200 мм,
Глубина - 600 мм
Длина полок 300 мм.
Высота до столешницы - 750 мм
Характеристики:
каркас - метал
столешница - ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стола | 600 |
| Длина стола | 1200 мм |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 10 880 ₴








