
Кровать, письменный стол школьника ЛОФТ 1900х1900х800 Хюррем
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ШУ
Отправка с 11 мая 202647 218 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок школьника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 190 |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина кровати | 190 |
| Длина спального места | 190 см |
| Каркас кровати | металл |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Ширина кровати | 80 |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 47 218 ₴

