
Столик журнальный, кофейный из металла и дерева Лофт Джим
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖД
Отправка с 11 мая 20266 940 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальный, кофейный из металла и дерева Лофт «Джим»
Столик журнальный, кофейный из металла и дерева Лофт «Джим» – это лаконичные формы, высокое качество и надежность. Две рабочие поверхности – столешница и нижняя полка – позволяют использовать предмет мебели разнообразно. При этом возможно совмещение функциональности, когда периодически столик превращается в кофейный или чайный, а в другое время выполняет роль журнального. Причем для перехода от журнального к чайному варианту достаточно лишь убрать на нижнюю полку печатные издания или ноутбук, планшет.
Особенности модели
Размеры журнального или кофейного столика из металла и дерева Лофт «Джим» составляют 500х500х500 мм. Присущая стилистике лаконичность ещё более подчеркивается пропорциями куба и визуально увеличивает в комнате объем свободного пространства. Модель надежна и устойчива, при этом вес изделия позволяет перемещать его одному человеку.
предлагает под заказ изготовить журнально-кофейный столик других размеров, с оформлением столешницы и металлического каркаса в широком диапазоне цветов и фактур по желанию клиента. При этом во всех случаях гарантируется высокое качество и оперативность поставки, которыми славится украинский бренд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 6 940 ₴










