
Стол письменный из металла и дерева СП-1 Loft
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СП1
Отправка с 11 мая 202626 082 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводите большое количество времени в офисе? Вам нужно задуматься о комфортной рабочей зоне. Первое на что следует обратить внимание - это письменный стол.
Он должен быть большим и вместительным. Предлагаем вашему вниманию стол "СП-1 Loft", изготовленный на фабрике " ".
Линейка столов от " " отличается массивностью столешниц и грубоватыми металлическими каркасами.
Модель стола "СП-1 Loft" также имеет просторное рабочее пространство. Чтобы выдержать всю тяжесть этой конструкции, в дополнение к металлическим ножкам крепятся три устойчивые балки.
Также, чтобы все полезные мелочи не загромождали половину рабочего пространства, письменный стол "СП-1 Loft" оснащен глубокой тумбой. Ее можно прикрепить там, где вам будет удобно.
Размеры: 750х500х1500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 26 082 ₴

