
Стол обеденный из металла и дерева, Лофт 1200х600х750 Эктор
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТО1
Отправка с 11 мая 202610 416 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Эктор в стиле Loft, прекрасное дополнение кафе, бара, ресторана или дома.
Материалы: металл, металлическая основа, металлический каркас, столешница, массив, массив сосны, массив дуба, мебельный щит, пропитка
Размер:
120х60 высота 75
Изготовление мебели по индивидуальным эскизам!
Скидки оптовикам!
Звоните работаем без выходных!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 750 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
- Цена: 10 416 ₴



