
Стол журнальный из металла, в стиле LOFT 600х500х500 СТЖ2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СТЖ2
Отправка с 11 мая 20264 504 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный из металла, в стиле LOFT 600х500х500 СТЖ2
Стол журнальный из металла, в стиле LOFT 600х500х500 СТЖ2 – лучший образчик того, как оригинальность предмета мебели сочетается с практичностью. Ведь нередко сталкиваемся с тем, что дизайнеры в погоне за оригинальным решением забывают о необходимости сохранения базовой функциональности. В результате хозяева дома получают, например, декоративный стеллаж, пригодный для установки только пары сувениров и другого декора. При этом для хранения альбома или коллекции приходится искать другое место. Но предлагаемый журнальный столик полностью сохраняют базовую функциональность, становясь безусловным украшением интерьера!
Характеристики и особенности модели
Журнальный столик – это за редкими исключениями предмет небольшой и лаконичный по формам. Тем более минималистичными оказываются изделия в стиле лофт. Но дизайнеры и в этих условиях сумели найти решение, которое одновременно удивляет простотой и оригинальностью – создать излом ножек по одной стороне и в этом изломе поместить полку. Полностью сохранена традиционная функциональность столика, нижняя полка добавляет удобства при использовании, а столы журнальные из металла, в стиле LOFT 600х500х500 СТЖ2 в целом смотрятся свежо и оригинально!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 4 504 ₴

