
Стол детский шестигранный Ø22 в Ø27 регулируемый по высоте цветной, длина 104 см
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-16764/1
Отправка с 18 мая 20262 542 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол детский шестигранный для детского сада и дошкольных учреждений.
Шестиугольная форма столешницы подразумевает размещение шести детей.
Каркас изготовлен из металлической трубы круглого сечения Ø22 мм и Ø27, и толщиной стенки не менее 1 мм, окрашен черной порошковой краской. При желании можно покрасить в любой другой цвет по раскладке RAL.
Столешница изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, предназначенной для изготовления детской мебели. На торцы нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм. Это обеспечивает максимальную защиту краев от влаги и механических повреждений. Столешница по умолчанию изготовлена из ламинированной ДСП цвета «Бук». Также можно использовать ДСП цвета «Ольха», «Яблоня локарно» или «Дуб сонома» без подорожания мебели.
Все используемые материалы имеют сертификаты качества.
Конструкция стола предусматривает регулировку высоты — ножки стола состоят двух частей, которые имеют винтовое соединение через специальные технологические отверстия с шагом 60 мм. Таким образом, высота столешницы может фиксироваться на следующих высотах, в зависимости от требуемой ростовой группы:
1 — 460 мм
2 — 520 мм
3 — 580 мм
Преимущества данной конструкции заключается в регулировке высоты столешницы, что никак не влияет на ее прочность и надежность.
Все технологические отверстия закрыты пластиковыми заглушками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 6 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 1020 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
- Цена: 2 542 ₴




