
Шкаф для дидактических материалов 20 ящиков
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-20955
Отправка с 18 мая 202621 201 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для дидактических материалов 20 ящиков предназначен для учебного кабинета Новой Украинской Школы.
Габаритный размер шкафа 1700×400×1800 мм.
Мебель изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, предназначенной для изготовления детской мебели. На торцы нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм при высокотемпературном режиме на кромкооблицовочном станке. Это обеспечивает максимальную защиту краев от влаги и механических повреждений. Конструкция шкафа комбинированная: сверху расположены три открытые полки, под ними центральная часть с двенадцатью выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения, снизу расположен выдвижной ящик с перегородкой, которая делит его на две части. Нижний ящик установлен на телескопических направляющих полного выдвижения, дно которого изготовлено из ламинированной ДСП, что позволяет хранить тяжелые предметы и оборудование. Верхние полки предназначены для размещения дидактических материалов, образцов, экспонатов, наград и кубков. Двенадцать ящичков, глубиной 100 мм и сторонами 300х320 мм, удобны для хранения персональных учебных пособий и материалов, а также канцелярских принадлежностей. Купить шкаф для дидактических материалов 12 ящиков можно в различной комбинации декоров ламинированной ДСП. Основные детали корпуса по умолчанию изготовлены из ламинированной ДСП белого цвета, а три внутренние полки – из ДСП “Лаванда”. Также можно использовать ДСП древоподобных декоров “Бук”, “Ольха”, “Яблоня локарно” и “Дуб сонома”, или сочетании белого ДСП и цветных декоров: “Зеленая вода”, “Желтый”, “Оранжевый”, “Красный”, “Синий” и “Зеленый”, что не повлияет на цену товара. При желании можно выбрать любой другой цвет ДСП и толщину материала. В этом случае стоимость будет рассчитываться индивидуально, в зависимости от ценовой категории выбранной ламинированной ДСП.
По требованию заказчика тумба может быть изготовлен нестандартных габаритных размеров и различной конфигурации наполнения, в этом случае цена изготовления стола просчитывается соответственно измененным параметрам.
Данный Шкаф для дидактических материалов 20 ящиков поставляется только в разобранном виде.
Все используемые материалы подтверждены сертификатом качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Лаванда |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком |
| Полки | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Глубина шкафа | 40 мм |
| Ширина шкафа | 170 мм |
| Высота шкафа | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | шкаф |
| Высота | 1800 |
| Глубина | 400 |
| Длина | 1700 мм |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
- Цена: 21 201 ₴


