
Тумба для сменной обуви 1500х280х740
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-20963
Отправка с 18 мая 20262 886 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для сменной обуви отлично подходит для оборудования учебного кабинета Новой Украинской Школы.
Столешница прямоугольной формы, габаритный размер 1500×280 мм. Углы столешницы скруглены с двух сторон, нависание над стоевыми 30 мм. Высота тумбы 740 мм.
Мебель изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, предназначенной для изготовления детской мебели. На торцы нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм при высокотемпературном режиме на кромкооблицовочном станке. Это обеспечивает максимальную защиту краев от влаги и механических повреждений. Конструкция тумбы открытая, предусматривает три полки для хранения сменной обуви. Купить тумбу для сменной обуви можно в различной комбинации декоров ламинированной ДСП. Основные детали корпуса по умолчанию изготовлены из ламинированной ДСП белого цвета, а три внутренние полки – из ДСП “Лаванда”. Также можно использовать ДСП древоподобных декоров “Бук”, “Ольха”, “Яблоня локарно” и “Дуб сонома”, или сочетании белого ДСП и цветных декоров: “Зеленая вода”, “Желтый”, “Оранжевый”, “Красный”, “Синий” и “Зеленый”, что не повлияет на цену товара. При желании можно выбрать любой другой цвет ДСП и толщину материала. В этом случае стоимость будет рассчитываться индивидуально, в зависимости от ценовой категории выбранной ламинированной ДСП.
По требованию заказчика тумба может быть изготовлен нестандартных габаритных размеров и различной конфигурации наполнения, в этом случае цена изготовления стола просчитывается соответственно измененным параметрам.
Данный тумба для сменной обуви поставляется только в разобранном виде.
Все используемые материалы подтверждены сертификатом качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет (оттенок) мебели | Лаванда |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП |
| Полки | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП покрытая пластиком, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Длина | 1000 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Винилискожа|Искусственная кожа|Ткань|Экокожа |
- Цена: 2 886 ₴


