
Стол детский полукруглый регулируемый по высоте 20×20 в 25×25
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-17060
Отправка с 17 мая 20261 576 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол полукруглый регулируемый по высоте для детского сада и дошкольных учреждений имеет полукруглую форму столешницы.
К заказу доступны следующие типовые размеры:1020х510х400/580 и 900х450х400/580
Каркас изготовлен из металлической трубы квадратного сечения 20×20 и 25×25 мм и толщиной стенки не менее 1 мм, окрашен чёрной порошковой краской стойкой к механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям. При желании можно покрасить каркас стола в любой другой цвет по раскладке RAL. Каркас состоит из опор (труба 25×25 мм) и двух оснований (труба 20×20 мм), к которым крепится столешница.
Столешница изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, предназначенной для изготовления детской мебели.На торцы нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм при высокотемпературном режиме на кромкооблицовочном станке. Это обеспечивает максимальную защиту краев от влаги и механических повреждений. Столешница по умолчанию изготовлена из ламинированной ДСП цвета «Бук». Также можно использовать ДСП цвета «Ольха», «Яблоня локарно» или «Дуб сонома» без подорожания мебели. При желании данные цвета можно заменить на любой другой цвет ДСП. В этом случае стоимость будет рассчитываться индивидуально, в зависимости от ценовой категории выбранного материала.
Все используемые материалы имеют сертификаты качества. Все технологические отверстия закрыты пластиковыми заглушками. Конструкция стола предусматривает регулировку высоты — ножки стола состоят двух частей, которые имеют винтовое соединение через специальные технологические отверстия с шагом 60 мм. Таким образом, высота столешницы может фиксироваться на следующих высотах, в зависимости от требуемой ростовой группы:
Ростовые группы: 0 — 400 мм I — 460 мм II — 520 мм III — 580 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 2 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Ростовая группа | № 2, № 1, № 3 |
| Тип | Стол |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1100×450×460÷580 |
| Каркас | Стальная труба 20×20 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
| Основание | ДСП толщиной 16 мм, торцовано ПВХ 0,6 мм |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
- Цена: 1 576 ₴








