
Стойка вешалка для одежды 450×300×1000мм Kompred ht-11114
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-11114
Отправка с 18 мая 20261 429 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды
Рейл для одежды предназначен в первую очередь для одежды. Однако интересная форма цельносварного каркаса из трубы 20х20 может использоваться как декоративное украшение. Компактный, стильный - он привнесет нотки лофта в Ваш интерьер.
Габаритные размеры:
Длина – 450мм
Глубина – 300мм
Высота – 1000мм
Характеристики:
Каркас – металл
Покрытие – полимерное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 1 429 ₴

