
Стол офисный СР-6
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-1457
Отправка с 18 мая 20266 321 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол прекрасно подходит для офисов, школ и вузов.
Возможные размеры столешницы варьируются 1500*600 мм, 1500×700 мм.
Мебель изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, предназначенной для изготовления детской мебели. На торцы нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм при высокотемпературном режиме на кромкооблицовочном станке. Это обеспечивает максимальную защиту краев от влаги и механических повреждений.
Под столешницей находится распорка, которая обеспечивает дополнительную жесткость конструкции и не дает провисать столешнице.
Купить стол офисный СР-6 можно с разными цветами декора. Основные детали корпуса по умолчанию изготовлены из ламинированной ДСП цвета «Бук». Также можем использовать ДСП цвета «Ольха», «Яблоня локарно» или «Дуб сонома», что не повлияет на цену товара. При желании, можно выбрать любой другой цвет ДСП. В этом случае стоимость будет рассчитываться индивидуально, в зависимости от ценовой категории выбранного материала.
Все используемые материалы подтверждены сертификатом качества.
Данный стол поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 150 мм |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 6 321 ₴




