
Стол под ноутбук из ДСП Рио
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-21478
Отправка с 18 мая 20261 804 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол под ноутбук Рио Стол под ноутбук прекрасно подходит для обустройства дома или офиса. Простой, но в то же время оригинальный дизайн - позволяет максимально удобно использовать пространство. Стол Рио подойдет как для детской, так и для рабочего кабинета. Возможные размеры столешницы варьируются от 1200*450 мм до 1200×600 мм. Мебель изготовлена из ДСП толщиной 16 мм класса Е1. На торцы нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм при высокотемпературном режиме на кромкооблицовочном станке. Это обеспечивает максимальную защиту краев от влаги и механических повреждений. Купить стол Рио можно с разными цветами декора. Основные детали корпуса по умолчанию изготовлены из ламинированной ДСП цвета "Дуб Сонома". Также можем использовать ДСП цвета "Ольха", "Яблоня локарно" или "Бук". При желании, можно выбрать любой другой цвет ДСП. В этом случае стоимость будет рассчитываться индивидуально, в зависимости от ценовой категории выбранного материала. Все используемые материалы подтверждены сертификатом качества. Данный стол поставляется в разобранном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 1 804 ₴


