
Стол детский шестигранный регулируемый по высоте (цветной, длина 104 см)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-1298/1
Отправка с 18 мая 20262 387 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол детский шестигранный регулируемый по высоте 1040x900 мм
Стол для детского сада и дошкольных учреждений. Шестиугольная форма столешницы подразумевает размещение шести детей. Каркас изготовлен из металлической трубы квадратного сечения 20х20 мм и толщиной стенки не менее 1 мм, окрашен чёрной порошковой краской стойкой к механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям. При желании можно покрасить каркас стола в любой другой цвет по раскладке RAL. Каркас состоит из цельносварной конструкции, к которой крепятся столешница. Она изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, предназначенной для изготовления детской мебели. На торцы нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм при высокотемпературном режиме на кромкооблицовочном станке. Это обеспечивает максимальную защиту краев от влаги и механических повреждений. Столешница по умолчанию изготовлена из ламинированной ДСП цвета «Бук». Также можно использовать ДСП цвета «Ольха», «Яблоня локарно» или «Дуб сонома» без подорожания мебели. При желании данные цвета можно заменить на любой другой цвет ДСП. В этом случае стоимость будет рассчитываться индивидуально, в зависимости от ценовой категории выбранного материала. Все используемые материалы имеют сертификаты качества. Конструкция стола предусматривает регулировку высоты - ножки стола состоят двух частей, которые имеют винтовое соединение через специальные технологические отверстия с шагом 60 мм. Таким образом, высота столешницы может фиксироваться на следующих высотах, в зависимости от требуемой ростовой группы:
Ростовые группы:
0 — 400 мм
I — 460 мм
II — 520 мм
III — 580 мм
Преимущества данной конструкции заключается в регулировке высоты столешницы, что никак не влияет на ее прочность и надежность. Все технологические отверстия закрыты пластиковыми заглушками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 6 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
- Цена: 2 387 ₴



