
Кресло для кафе Лиззи-Клуб
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-493
Отправка с 17 мая 20264 629 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Лиззи-Клуб предназначено для оборудования кафе, баров, ресторанов и офисов, а также возможно расположение в зонах ожидания. Каркас кресла изготовлен из фанеры и ДСП. Внутреннее наполнение пенополиуретан повышенной плотности. В качестве обивочного материала могут быть использованы различные виды искусственной кожи или ткани, таких как велюр или рогожка. По умолчанию используется кожвинил Флай, но при желании заказчика можно использовать любой другой подходящий обивочный материал. В этом случае цена кресла будет рассчитываться индивидуально. На внутреннюю часть спинки и сиденья нанесен узор в виде ромбов с помощью декоративной строчки через пенополиуретан 10 мм. Благодаря этому кресло Лиззи-Клуб является более комфортным и эстетичным. Кресло оснащено четырьмя регулируемыми ножками с пластиковым основанием диаметром 50 мм, что придает креслу дополнительную устойчивость даже на не ровной поверхности. А также пластиковые ножки позволяют избежать повреждения покрытия пола в том случае, если кресло будет перемещаться. Благодаря тому, что кресло Лиззи-Клуб не занимает много места (габаритные размеры кресла не превышают 740×600 мм), это позволяет более рационально использовать пространство при планировке интерьера, что немаловажно учитывая скромные размеры современных офисов, баров и кафе. Кстати, несколько кресел в сочетании с диваном Лиззи-Клуб создают комплект, который гармонично вписывается в обстановку любого помещения. Благодаря легким материалам вес кресла не превышает 15 кг. Таким образом Вы не переплачиваете за услуги транспортировки.
Характеристики
Габаритные размеры (Ш×Г×В)
740*600*720мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.6 кг |
- Цена: 4 629 ₴

