
Стол детский круглый нерегулируемый
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-1121
Отправка с 18 мая 20261 598 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол детский круглый нерегулируемый
Столешницы круглой формы диаметрами 900 мм и 1020 мм позволяют рассадить по кругу до 12 детей.
Каркас изготовлен из металлической трубы квадратного сечения 20х20 мм и толщиной стенки не менее 1 мм, окрашен порошковой краской стойкой к механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям. В базовом исполнении каркас выполнен в черном цвете. При желании, каркас можно покрасить в любой другой цвет по раскладке RAL. Каркас состоит из цельносварной конструкции, к которой крепятся столешница.
Столешница изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, предназначенной для изготовления детской мебели. На торцы нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм. Это обеспечивает максимальную защиту краев от влаги и механических повреждений. В базовом исполнении столешница изготовлена из ламинированной ДСП цвета «Бук». Возможно исполнение из ДСП цвета «Ольха», «Яблоня локарно» или «Дуб сонома» без изменения цены. При желании, возможно исполнение в любом другом цвете ДСП. В этом случае, стоимость будет рассчитываться индивидуально.
Все используемые материалы подтверждены сертификатом качества.
Все технологические отверстия закрыты пластиковыми заглушками.
С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте www.kompred.zp.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 12 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 1 598 ₴

