
Стол детский прямоугольный под дерево
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-1117
Отправка с 18 мая 20261 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол детский прямоугольный для детского сада и дошкольных учреждений.
Прямоугольная форма столешницы позволяет использовать как один стол, так и ставить несколько столов рядом, комбинируя разные варианты расположения.
Каркас изготовлен из металлической трубы квадратного сечения 20х20 мм и толщиной стенки не менее 1 мм, окрашен черной порошковой краской стойкой к механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям. При желании, можно покрасить каркас в любой другой цвет по раскладке RAL. Каркас состоит из цельносварной конструкции, к которой крепятся столешница.
Столешница изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, предназначенной для изготовления детской мебели. На торцы нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм. Это обеспечивает максимальную защиту краев от влаги и механических повреждений. Столешница по умолчанию изготовлена из ламинированной ДСП цвета «Бук». Также можно использовать ДСП цвета «Ольха», «Яблоня локарно» или «Дуб сонома» без подорожания мебели. При желании данные цвета можно заменить на любой другой цвет ДСП. В этом случае стоимость будет рассчитываться индивидуально, в зависимости от ценовой категории выбранного материала.
Все используемые материалы подтверждены сертификатом качества.
Все технологические отверстия закрыты пластиковыми заглушками.
Ознакомиться с полным ассортиментом Вы можете на официальном сайте https://kompred.zp.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 2 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 1 299 ₴



