
Стол регулируемый по высоте одноместный для детского сада под дерево
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-114
Отправка с 18 мая 20261 104 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас изготовлен из металлической трубы квадратного сечения 20х20 мм и толщиной стенки не менее 1 мм, окрашен чёрной порошковой краской стойкой к механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям. При желании, можно покрасить стол в любой другой цвет по раскладке RAL. Ножки стола закреплены на этой конструкции с помощью винтового соединения через специальные технологические отверстия с шагом 60 мм, таким образом столешница может фиксироваться на следующих высотах, в зависимости от требуемой ростовой группы:
1 — 460 мм
2 — 520 мм
3 — 580 мм
Преимущества данной конструкции заключается в индивидуальной регулировке по высоте столешницы, что никак не влияет на ее прочность и надежность.
Все технологические отверстия закрыты пластиковыми заглушками.
С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте www.kompred.zp.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 450 |
| Длина | 550 мм |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт. |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
| Тип | Стол |
- Цена: 1 104 ₴

