
Детская кровать двухъярусная 1430*680*1430мм Kompred ht-479
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-479
Отправка с 18 мая 20265 882 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать двухъярусная
Детская кровать предназначена для оборудования дошкольных детских учреждений. Обкладка кровати состоит из изголовья, подножья и двух царг для каждого яруса, изготовлена из 16-ти миллиметровой ламинированной ДСП, по умолчанию цвет декора — бук, при желании может быть использован любой декор ДСП, в этом случае стоимость рассчитывается индивидуально. На торцы нанесена пластиковая кромка толщиной 0,6 мм. Каркас разборной, состоит из ножек и лестницы, изготовлен из металлической трубы квадратного сечения 25×25 мм, а перемычки под лежаками и перекладины лестницы из трубы — 20×20 мм и толщиной стенки не менее 1 мм, окрашен черной порошковой краской. Обкладка соединяется с каркасом с помощью винтового соединения. Лежаки кровати изготовлены из 16-ти миллиметровой ламинированной ДСП белого цвета. По требованию заказчика кровать может быть изготовлена нестандартной высоты, длины или ширины, в этом случае цена изготовления кровати просчитывается соответственно измененным параметрам. Данная детская кровать рассчитана под матрацы размером 1400×600×70 мм. Все технологические отверстия закрыты пластиковыми заглушками.
Цвет кровати спрашивайте у менеджера.
Габаритные размеры:
Длина: 1430мм
Глубина: 680мм
Высота: 1430
Размер матраса: 1400×600×70 мм.
Характеристики:
Матеріал - ДСП 16мм
Крайка - ПВХ 0,6мм
Ніжки та сходи: труба квадратного перерізу 25×25 мм
Перемички: труба 20×20 мм
Кровать отгружается только в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 кг |
| Глубина детской кровати | 680 |
| Длина детской кровати | 1430 |
| Общая высота детской кровати | 1430 |
- Цена: 5 882 ₴




