
Стол для кафе Лира прямоугольный
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-604
Отправка с 18 мая 20261 976 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Лира
Каркас стола - цельносварной, изготовлен из металлической трубы квадратного сечения 20×20 мм и толщиной стенки не менее 1 мм, окрашен черной порошковой краской. При желании можно покрасить в любой другой цвет по раскладке RAL.
Размер столешницы 900×775 и 1200×775 мм, изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, по периметру торцуется пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм. Цвет ДСП по умолчанию — бук, по желанию заказчика столешница стола может быть изготовлена в любом цвете декора.
В отличие от стола Ханса, который является полностью разборным, такую конструкцию очень сложно упаковать компактно, поэтому каркасы составляются в пачки по 5 шт. размером приблизительно 1×1×0,9 м. По требованию заказчика стол может быть изготовлен нестандартной высоты, при условии увеличения стоимости в размере 10%.
Все технологические отверстия закрыты пластиковыми заглушками.
Стол Лира поставляется в собранном виде только в разобранном виде.
Габаритные размеры (Ш×Г×В) — 1200×775×750
Вес стола — 17,1 кг
С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте www.kompred.zp.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 775 мм |
- Цена: 1 976 ₴

