
Театральные кресла Приор
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-892
Отправка с 17 мая 20265 772 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Театральные кресла Приор
ВНИМАНИЕ !! Цена указана за 1 посадочное место в минимальной комплектации.
Обязательно УТОЧНЯЙТЕ стоимость необходимых вам характеристик: количество секций и цвет
Кресла Приор используются для оборудования театров, кинотеатров, конференц и актовых залов. Кресла Приор являются секционными.
Кресла укомплектованы стационарными стойками, которые надежно крепятся к полу через специальные технологические отверстия, расположенные у основания стоек. В зависимости от полового покрытия используется различные виды крепежа, для бетона используются анкера, для деревянных полов — достаточно шурупов необходимой длины.
Каркас кресел состоит из боковых и центральных стоек, что позволяет собирать секции для необходимого количества посадочных мест.
Стойки изготовлены из стальной трубы плоскоовального сечения 30×15 мм, из арочной трубы 40×20 и из трубы 25×25 квадратного сечения, с толщиной стенки не менее 1,2 мм. По умолчанию каркас кресла покрашен порошковой краской цвета «Черный бархат». За дополнительную плату можно использовать краску любого цвета.
Мягкая часть кресел состоит из спинки и сиденья, наполнение — пенополиуретан повышенной плотности. Технология укладки поролона придает сиденьям анатомическую форму, что позволяет с комфортом сидеть длительное время.
Спинка крепится к каркасу с помощью винтового соединения, что значительно облегчает и ускоряет процесс сборки зала. Чехол по умолчанию изготавливается из ткани серии «Алоба». Купить театральные кресла Приор можно с различными вариантами обивочного материала — это могут быть различные виды искусственной кожи или ткани, таких как рогожка или велюр. В этом случае цена кресел будет рассчитываться индивидуально.
Цена за посадочное место указана при условии, что секции зала состоят не менее чем из четырех посадочных мест.
В базовой комплектации кресла поставляются с тканевыми подлокотниками.
В качестве дополнительной опции можно заказать деревянные подлокотники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Крепление к полу, Комплектация подлокотниками |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Откидное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Материал подлокотников | Металл, Дерево |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 550×870×1030 |
| Каркас | Фанера и ДСП, труба 30×15 мм и 25×25 мм |
| Обивка | Ткань, кожвинил |
- Цена: 5 772 ₴


