
Стол регулируемый по высоте двухместный для детского сада под дерево
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-117
Отправка с 17 мая 20261 510 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол регулируемый по высоте двухместный для детского сада
Стол для детского сада и дошкольных учреждений регулируемый по высоте двухместный. Каркас изготовлен из металлической трубы квадратного сечения 20×20 мм. Каркас окрашен стойкой к механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям порошковой краской чёрного (RAL 9005), серого (RAL 7035) или салатового (RAL 6018) цвета. При желании можно покрасить в любой другой по раскладке RAL. Столешница изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, предназначенной для изготовления детской мебели. На торцы нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм при высокотемпературном режиме на кромкооблицовочном станке. Это обеспечивает максимальную защиту краев от влаги и механических повреждений. Столешница по умолчанию изготовлена из ламинированной ДСП цвета “Бук”. Также можно использовать ДСП других древоподобных декоров без увеличения стоимости изделия: “Ольха”, “Яблоня локарно”, “Дуб молочный” или “Дуб сонома”. Незначительно дороже можно заказать столы, столешницы которых изготовлены из ДСП цветных декоров: “Зеленая вода”, “Желтый”, “Оранжевый”, “Лаванда”, “Красный”, “Синий” и “Зеленый”. При желании данные цвета можно заменить на любой другой цвет ДСП. В этом случае стоимость будет рассчитываться индивидуально, в зависимости от ценовой категории выбранного декора. Каркас разборной конструкции. Столешница крепится к каркасу саморезами, а ножки стола закреплены с помощью винтового соединения через специальные технологические отверстия с шагом 60 мм, таким образом столешница может фиксироваться на следующих высотах, в зависимости от требуемой ростовой группы:
I — 460 мм
II — 520 мм
III — 580 мм
Преимущества данной конструкции заключается в индивидуальной регулировке по высоте столешницы, что никак не влияет на ее прочность и надежность. Все используемые материалы подтверждены сертификатом качества. Все технологические отверстия закрыты пластиковыми заглушками. Характеристики
Размер столешницы
1090/450/460/580мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Ростовая группа | № 3, № 1, № 2 |
| Габаритные размеры стола | |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1100×450×460÷580 |
| Глубина | 450 |
| Длина | 1100 мм |
| Каркас | Стальная труба 20×20 мм |
| Количество мест | 2 |
| Количество столов в группе | 1 шт. |
| Основание | ДСП толщиной 16 мм, торцовано ПВХ 0,6 мм |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
| Тип | Стол |
- Цена: 1 510 ₴

