
Детская кровать трехъярусная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-739
Отправка с 17 мая 20269 338 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать трехъярусная
Детская кровать предназначена для оборудования детского сада или дошкольных детских учреждений. Конструкция кровати подразумевает три спальных места, которые могут выдвигаться на специальных роликах, так что в выдвинутом состоянии ребенок может залезть на верхнюю кровать как по лестнице. Основное преимущество данной модели - компактность. В сложенном виде размер кровати - 1522×650 мм. Мебель изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, предназначенной для изготовления детской мебели. На торцы нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм при высокотемпературном режиме на кромкооблицовочном станке. Это обеспечивает максимальную защиту краев от влаги и механических повреждений. Основные детали корпуса по умолчанию изготовлены из ламинированной ДСП цвета под бук, декоративные вставки - из желтого, зеленого, красного. Также можно использовать ДСП синего цвета без подорожания мебели. При желании данные цвета можно заменить на любой другой цвет ДСП. В этом случае стоимость будет рассчитываться индивидуально. Все используемые материалы подтверждены сертификатом качества. По требованию заказчика кровать может быть изготовлена нестандартной высоты, длины или ширины, в этом случае цена изготовления кровати просчитывается соответственно измененным параметрам. Данная детская кровать рассчитана под матрацы размером 1400×600×70 мм. Детская кровать трехъярусная поставляется только в разобранном виде.
Характеристики
Габаритные размеры (Ш×Г×В)
1522*652*860мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 60 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1522×650×865 |
| Каркас | ДСП толщиной 16 мм, торцованная ПВХ 0,6 мм |
- Цена: 9 338 ₴



