
Детская стенка для игрушек 1560х400х1210мм Kompred ht-722
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ht-722
Отправка с 17 мая 20266 343 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская стенка для игрушек.
Детская стенка предназначена для детского сада и других дошкольных учреждений. Стенка оборудована специальной нишей в которую удобно ставить аквариум, четырьмя закрытыми отделениями, в которых можно хранить принадлежности для аквариума, корм для рыбок или детские игрушки. Мебель изготовлена из экологически чистой ДСП толщиной 16 мм класса Е1, предназначенной для изготовления детской мебели. На торцы нанесена кромка ПВХ толщиной 0,6 мм при высокотемпературном режиме на кромкооблицовочном станке. Это обеспечивает максимальную защиту краев от влаги и механических повреждений. Базовый цвет кромки - желтый. Основные детали корпуса по умолчанию изготовлены из ламинированной ДСП белого, желтого и зеленого цвета, также можно использовать ДСП красного, синего цвета без подорожания мебели. При желании данные цвета можно заменить на любой другой цвет ДСП, в этом случае стоимость будет рассчитываться индивидуально.
Наличие цветов спрашивайте у менеджера.
Габаритные размеры:
Длина – 1560мм
Глубина – 400мм
Высота – 1210мм
Характеристика:
Материал – ДСП 16мм
Кромка - ПВХ 0,6мм
Все используемые материалы подтверждены сертификатом качества. Детская стенка для игрушек поставляется в разобранном виде. Основным преимуществом такой транспортировки является минимизация объема упаковки, что позволяет существенно сэкономить средства на доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1210 |
| Длина | 1560 мм |
| Каркас | ДСП толщиной 16 мм, торцованная ПВХ 0,6 мм |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 400 |
- Цена: 6 343 ₴








