
Стойка для одежды металлическая белая 1500х400х1700мм Kompred OL085/2.1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL085/2.1
2 604 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки для одежды металлические
Стойка для одежды нашего производства — прочная и надежная металлическая конструкция, предназначена для организации рабочей зоны в магазинах одежды, салонах тканей, а также офисных и коммерческих помещениях. Наша стойка для одежды также идеально впишется и в интерьер квартиры, оформленной в индустриальном стиле или стиле лофт. Стойка для одежды может быть как цельносварной конструкцией, так и разборной, что упрощает процесс пересылки в другие регионы.
Характеристики
Профильная металлическая труба 30х20, с толщиной стенки 1,2 мм.
Порошковая покраска.
Стандартные цвета: черный бархат ( матовый), черный глянцевый, светло-серый, темно-серый, белый для индивидуальных заказов — возможен любой цвет по RAL.
Возможно дополнительно комплектовать полкой из ДСП либо металлической сетки.
Комплектация колесами по требованию заказчика.
Рассчитываем гарантированную нагрузку стойки согласно требований заказчика.
Всегда в наличии есть несколько типов размеров на складе.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 1700 мм;
Ширина: 1500 мм;
Глубина: 400 мм;
Вес: 8 кг.
Полный ассортимент металлических стоек для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетка |
- Цена: 2 604 ₴







