
Стойка для одежды металлическая черная 1500х400х1700 мм Kompred OL085/2
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL085/2
2 633 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды металлическая черная 1500 мм
Устойчивая и надежная стойка для одежды, изготовлена из стальной профильной трубы. Конструкция стойки разборная, что значительно сокращает стоимость доставки во все регионы Украины. При этом такая стойка выдерживает самые интенсивные нагрузки. В наличии на складе всегда стойки в черном и белом цвете. По заявке заказчика цвет может быть изменен. Обращаем внимание, что комплектация "рожками" для сумок отдельная опция под заказ. Возможно исполнение двойной длинной стойки.
Габаритные размеры:
Длина – 1500мм
Глубина – 400мм
Высота – 1700мм
Характеристики:
Покрытие – полимерное порошковое
Материал – металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Назначение | Для дома |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 2 633 ₴









