
Стойка для одежды металлическая черная 1000 мм Kompred OL085/3
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL085/3
2 409 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды металлическая черная 1000 мм
Устойчивая и надежная стойка для одежды, изготовлена из стальной профильной трубы. Конструкция стойки разборная, что значительно сокращает стоимость доставки во все регионы Украины. При этом такая стойка выдерживает самые интенсивные нагрузки. В наличии на складе всегда стойки в черном и белом цвете. По заявке заказчика цвет может быть изменен. Обращаем внимание, что комплектация "рожками" для сумок отдельная опция под заказ.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 1700 мм;
Ширина: 1000 мм;
Глубина: 400 мм;
Вес: 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 2 409 ₴






